Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущество окон ПВХ

Преимущество окон ПВХВремя грубых деревянных окон с тонкими, звенящими и холодными стеклами осталось в прошлом.

Сейчас благодаря своим отменным качествам и явно выраженными преимуществами становятся очень популярными и широко востребованными окна ПВХ.

Изделия, изготовленные из поливинилхлорида, предназначены для долгосрочного использования, обладают большой прочностью. Благодаря комплектованию конструкции пластиковых окон уплотнительными резиновыми прокладками окна ПВХ обладают хорошей герметичностью

В случае отсутствия технологических погрешностей при установке, если монтаж окон произведен профессионально и без погрешности - окна ПВХ не потеряют своих качеств, станут надежной защитой от звуков, проникающих с наружной стороны, а также экономными в плане сохранения тепла.

Также одним из преимуществ металлопластиковых окон является производство стеклопакетов, профилей к изделию и разнообразной фурнитуры из стопроцентного экологически чистого сырья, не производящего негативного влияния на человеческое здоровье.

Окна ПВХ изготавливают выносливыми к низким температурам. Данное преимущество, перед подобным продуктом в сфере производства окон, предоставляет возможность использования, конструкций из поливинилхлорида, в любом климате.

В изготовлении, по своему виду, окна ПВХ имеют в наличии огромное разнообразие форм. По своим характеристикам нестандартные конструкции пластиковых окон отличаются от простых прямоугольных лишь стоимостью изделия.

Видео по теме:

Пластиковые окна пожаробезопасны так, как материал, использованный для их изготовления тяжело воспламеняемый. Нет необходимости красить окно. Для ухода можно просто регулярно промывать стеклопакеты.



Скачать