Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильный мусорный бак-накопитель

Мобильный мусорный бак-накопительЖители коттеджных поселков, особенно недавно сооруженных, всегда сталкиваются с вопросом вывоза бытового и даже строительного мусора.

На первый взгляд, новые коттеджные поселки должны подразумевать наличие коммунальных служб, которые вывоз и сбор мусора будут включать в обычную плату, но на деле вывоз мусора становится реальной проблемой.

Ведь коммунальные предприятия, вывозящие мусор, ссылаются на проблему посещения отдаленных участков города или района, завышая цену за вывоз, устранение мусора в месяц по неоправданным тарифам.

Поэтому, для владельце коттеджных построек лучшим вариантом становится специальная частная компания по вывозу мусора и отходов. Благодаря своим расширенным системам, продуманной логистике, вывоз строительного и обычного мусора с коттеджных поселков превращается в доступный заказ для всех.

Так же, современные фирмы по вывозу, устранению и утилизации мусора занимаются специальной утилизацией мусора, за которую не только нет необходимости платить, но и фирма получает бонусы за сдачу мусора.

В целом, заказ частной компании для организации вывоза и утилизации мусора будет лучшим выбором, ведь кроме удобства и стабильности вывоза, компании предоставляют работу по западной схеме, с использованием мобильных накопительных мусорных баков.

Теперь выброс мусора становится и мобильным, практичным - один раз на несколько дней достаточно вывозить удобным бак-накопитель к дому, и машина, обслуживающая поселок, заберет и прочистит бак, подготовив его к домашнему использованию, без лишних запахов.



Скачать