Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Жилой комплекс Ширяевские Усадьбы

Жилой комплекс Ширяевские УсадьбыСовременный жилой комплекс Ширяевские Усадьбы постепенно получает свою популярность у людей, которые полюбили отдых за душным городом.

Действительно, комплекс выставлен от задымленной душной части города, благодаря чему досуг становится более качественным.

Чтоб обрести свой коттедж в комплексе, достаточно либо приобрести готовый домик через риелторскую службу, либо просто взять готовый земельный участок и самостоятельно заняться сооружением коттеджа.

Что интересно, сооружение коттеджа является более востребованным у клиентов, ведь так семья может внести свои коррективы в плане метража комнат, особенностей внешнего вида коттеджа, тогда как уже сооруженный ставит, так сказать, перед фактом.

Новый жилой комплекс Ширяевские Усадьбы имеет и другие преимущества, кроме чистого, приятного воздуха. Для начала - это наличие хорошей инфраструктуры для семьи.

Ранее новые жилые комплексы имели проблемы как с поставкой продуктов для коттеджа, так и даже с коммуникацией. Теперь, комплекс оборудован всеми достоинствами коммунального обеспечения (некоторые коттеджи выбрали автономный вариант), а так же получил качественную инфраструктуру, в виде магазинов.

Гораздо лучше выбрать коттедж в уже обустроенном поселке нового образца, чем просматривать земельные участки для коттеджа в старых поселках, где кроме не лучших соседей и худшей инфраструктуры не найти.

Стоит раз только посетить новый жилой комплекс, как все вопросы относительно выбора коттеджа отпадут - только ШиряевскиеУсадьбы станут выбором номер один.



Скачать