Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные окна из дуба

Деревянные окна из дубаПластиковые окна уже многим перестали нравится, и это не удивительно, ведь они хоть и защищают дом от шума по доступной цене, но зато могут навредить семье в плане здоровья.

Поэтому, вопрос деревянных окон теперь актуален как никогда, при том, что такие окна стали немного доступнее.

После спада пика популярности пластиковых окон, люди начали интересоваться деревянными вариантами, которые не совсем впечатляли - цена на них, из-за спроса только на металлопластиковые окна, резко выросла.

Но учитывая, что еще несколько лет назад деревянные дубовые окна могли позволить только богатые люди, то теперь компания www.woodlan.ru предлагает деревянные окна лучшего качества по более доступным ценам.

В деревянных окнах самым важным является натуральная основа, верно обработанная.

Компания www.woodlan.ru проверяет все деревянные окна на наличие защитных слоев, от мороза, влаги и т.п. Так же, дубовые современные деревянные окна полностью защищены от шума, таким образом, дубовые окна полностью заменяют по своим качествам пластиковые.

Не стоит жертвовать здоровьем ради более низкой цены на пластиковые окна, лучше выбрать дубовые, не столь дорогие окна, чтоб получить оригинальное натуральное качество.

Видео по теме:

Конечно, дубовые окна необходимо брать только у лучших поставщиков, поэтому, обращайте внимание на производителя дубового окна, среднерыночные расценки и делайте выбор в пользу качественного дерева и лучшего стекла, забывая про не совсем лучший вариант с металлопластиковым окном для семейного жилья.



Скачать