Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ручная рубка сруба

Ручная рубка срубаЛучшие срубы, как известно, являются ручной работы - если сруб выполнен профессионалом, обработан не машиной, а ручным трудом, то и домик или коттедж из древесины будет служить хозяину долгий период, даря лучшее качество и благоприятную ауру.

Именно поэтому, как только найдете объявление рублю срубы, сразу обращайтесь к мастеру за изготовлением срубов для своего домика.

Вручную обработанная древесина для основательной постройки (к примеру, коттедж или баня), говорит не только о качестве самой древесины и ее сроке службы, но и про изысканный вкус владельца постройки, его заботу про здоровье семьи.

Мало какой мастер возьмется за такую интересную и сложную работу, как рубка срубов вручную. Конечно, практически все стройфирмы области обладают такими мастерами, но только единицы способны самостоятельно верным образом подготовить древесину к постройке капитального строения.

Ведь в план подготовки сруба для постройки входит не только четкие срубы по технической документации, но и обработка древесины сразу несколькими средствами защиты. Лучшая древесина всегда должна быть защищена несколькими слоями-защиты от влаги, мороза, вредных насекомых.

И только лучшие профессионалы способны сделать древесину качественной, помочь ей противостоять внешнему воздействию, после уже сооружения капитального строения.

Видео по теме:

Новые коттеджи из срубов ручной работы будут оптимальным вариантом для семьи, ведь кроме относительно доступной цены, в сравнении с кирпичными или каменными сооружениями, они дарят благоприятную ауру.



Скачать