Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление лестниц на заказ

Изготовление лестниц на заказИзготовление лестниц на заказ стало все более востребованной услугой на рынке торговли и строительства, так как сегодня все больше людей выполняют дизайн своего дома и использованием лестниц.

Именно изготовление под заказ, а не покупка уже готовых блоков и конструкций удобна тем, что вы можете корректировать ваш заказ в зависимости от имеющейся жилой площади. Так как их существует множество и по конструкции и по материалам изготовления, следует познакомиться со всеми их достоинствами, прежде чем сделать выбор.

Существуют лестницы деревянные, кирпичные, железобетонные и многие другие. Если говорить о деревянных, то сразу можно сказать, что это экологически чистый материал, который можно комбинировать и с другими материалами тоже. Железные и стальные лестницы отличаются своей прочность и долговечностью. В зависимости от стиля вашего интерьера можно прибегать к использованию кирпичных лестниц.

Кроме материала важно учитывать и само строение лестницы. Оно может как и сэкономить ваше пространство, так и подчеркнуть богатство и роскошь вашего интерьера.

Изготовление лестниц на заказ - это довольно трудоемкий и длительный процесс, но благодаря качественной работе профессионалов результат вас удовлетворит.

Видео по теме:

Даже самый щепетильный и требовательный клиент сможет получить ожидаемый продукт - лестницу, которая будет вписываться в жилое помещение так, чтобы сочитаться с уже существующим интерьером, которая будет оптимально удобна в расположении и использовании, а также подчеркнет индивидуальность обладателя данной жилой площади.



Скачать