Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нержавеющий прокат

Нержавеющий прокатНержавейка всегда будет в почете у строительных бригад, ведь она широко применяется во всех аспектах ремонта или строительства.

Нержавеющий прокат, как и производство, становится дополнительным, приятным бизнесом для нашей страны, где тяжелая металлургия постепенно переоборудуют, выходя на современные уровни.

Всегда наш нержавеющий металл ценился в мире, вот только последние года, после перестройки, вся промышленность откатилась на несколько лет назад - технологии по производству металла стали слишком энергоемкими, в сравнении с мировыми государствами-конкурентами, из-за чего по цене себестоимости даже металл брать не хотели, но говоря уже про наценку на прибыль завода.

Но постепенные реформы сделали металлургию довольно хорошим конкурентом, конечно, с китайским металлом в плане цены очень сложно состязаться, но зато рынок делает свое дело - от китайского металла теперь все отказываются, ведь на практике он современно не пригоден к нашим условиям (как и по своему свойству для других условий), тогда как отечественная нержавейка становится постепенно лидеров отечественного рынка, старательно пробиваясь на мировые арены.

Отечественному металлу светит хорошее будущее, поэтому все вложения в металлургию сейчас в будущем окупятся, как и в плане использования металла для ремонтных или монтажных целей - лучше выбрать настоящий, качественный металл для объекта и забыть про возможные поломки или коррозию, чем вначале сэкономить на металле и тратиться на его замену и обслуживание в будущем.



Скачать