Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Классическая элегантная мебель

Классическая элегантная мебельАссортимент мебели растет с каждым годом. Зайдите в любой мебельный салон и вы потеряетесь в выборе.

Каждый дизайнер старается выделить свое творение оригинальной формой или цветовым оформлением. Выбор той или иной мебели определяется, прежде всего, личным вкусом каждого человека. От того, какие будут в квартире диваны и кресла, зависит общая домашняя атмосфера. Несмотря на то, что все подвержено веянию времени и моды, многие люди по-прежнему предпочитают покупать классическую мебель.

Красивая элегантная мебель в классическом стиле помогает хозяевам быть в тонусе и черпать положительную энергию дома, когда душевные силы истощены. Однако помимо чисто эстетических соображений мебель должна быть удобной в практическом смысле.

Обычно классическая мебель делается весьма качественной, с максимальным комфортом для человека. На дешевой мебели есть все шансы испортить себе позвоночник и постоянно испытывать боли в спине. Хорошая мебель наоборот становится верным другом и никогда не навредит вашему организму.

Классическая мебель, как правило, состоит из множества конструктивных элементов. К примеру, в диванах под самым верхним слоем можно найти прокладку из дакрона, а под ней еще одно покрытие на пружинах.

Видео по теме:

Чем же наполняет современную классическую мебель? В основном в наши дни используется пенополиуретан, который чаще называют поролоном. Большой спрос на этот материал объясняется его высоким качеством при оптимальной цене.

Классическая современная мебель должна быть мягкой, но выдерживать строгий стиль исполнения.



Скачать