Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Баня из рубленого бревна на основе сруба

Баня из рубленого бревна на основе срубаЛучшей бани, чем деревянной, в действительности быть не может, даже беря в пример кирпичные и украшенные изнутри плиткой сауны.

Для души, тем более тела, всегда приятно отдохнуть в собственной баньке, даже для здоровья она прописана, только с некоторыми особенностями (будет полезна, если не чаще раза в неделю парится).

Современные срубы бань, по проектной основе, изначально имеют в основе продуманные все варианты для любителей бани - верное размещение печи, любого типа, возможность перестановки столов и лавочек внутри бани, по удобству владельца и товарищей, а так же улучшенная вентиляция.

Главное, чтоб срубы бань имели верную техническую основу, продуманную до мелочей. В особенности, это касается вентиляции в бане, которая должна обеспечивать лучший отдых для людей, принимающих баню. Все любители бань сталкивались с некоторыми трудностями и дискомфортом, когда чрезмерно высокая температура в бане и низкий уровень вентиляции просто-таки заставляли задыхаться в паре, что изначально лишало приятного отдыха в бане.

Поэтому, проектировщики бань теперь изначально продумывают техническую основу бань таким образом, чтоб подача воды, выход пара, принудительная вентиляция и печь работу совместно, ради удовольствия любителей попариться.

Видео по теме:

Изначально, выбирая проект баньки из древесины, смотрите на его основу, проектную - если тут продумано изначально технические и плановые правила обеспечения нормальной работы бани, то и с обстановкой и параметрами бани особых трудносетей не будет помине.



Скачать