Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать обогреватель в комнату

Как выбрать обогреватель в комнатуОбогреватели, дополнительные к общей системе обогрева, следует подбирать исходя из всех правил безопасности и технических характеристик обогревателя.

Современные обогреватели, кроме качественного тепла, должны иметь высокий уровень защищенности нагревательного элемента и системы получения тока, чтоб не привлечь любой перебой в сети (а в зимний период такие перебои могут часто встречаться, из-за перегруженности электросетей) к пожару.

Современный и уже проверенный обогреватель delonghi показал, что дополнительное тепло в помощью к общей отопительной системе, может быть идеальным. Изначально, данные обогреватели не сильно пользовались спросом и популярностью, особенно с учетом последних продвижений УФО и других систем на рынке.

Но время показало, что обогреватели УФО полностью непригодны для обогрева, тем более постоянного в замкнутом пространстве, из-а негативного влияния на здоровье семьи. Именно тогда все вспомнили про преимущества стандартных обогревателей, качество которых проверенно десятками лет.

И к ним относят обогреватель delonghi, который постоянно совершенствуется . Теперь помимо высокого показателя КПД при обогреве, данные обогреватели оснащены улучшенной системой защиты от перебоя, что гарантирует защиту квартиры, оставленную с обогревателем на несколько часов.

Видео по теме:

Так же, современные обогреватели могут поддерживать установленную температуру или выключаться после заданного времени, поэтому, их можно включать перед сом зная, что автоматика отключит обогреватель ночью самостоятельно.



Скачать