Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Текстильные обои для стен

Текстильные обои для стенДля отделки стен текстиль стал применяться в средние века в Европе.

Спустя продолжительное время текстильные обои для стен уступили место бумажным, на смену которым, в свою очередь, в недавнее время пришли флизелиновые обои.

Не смотря на это, и сейчас многие люди предпочитают использовать полотна на текстильной основе, благодаря красоте, прочности и высокому качеству данного материала. В основном такие обои используют для создания привлекательных, уютных и шикарных интерьеров без оглядки на цену материала.

Одним из главных преимуществ текстильных обоев является их высокая прочность. Такие обои практически невозможно случайно порвать, как, к примеру, бумажные. Таким образом, срок службы тканевых обоев в несколько раз выше, чем обычных.

Текстильные обои могут служить много лет, а то и десятилетий. В конечном итоге, довольно высокая цена окупается длительным сроком службы, особенно при условии, если хозяева квартиры или дома достаточно консервативны и не любят часто менять интерьер своего жилища.

Видео по теме:

Помимо практической стороны, текстильные обои очень красивы. Сочетание различных волокон и способов их сплетения создает несравнимые по красоте и исполнению полотна, которые сделают ваш интерьер поистине уникальным и запоминающимся.

Пока еще текстильные обои в интерьере встречаются не так часто, но постепенно они начинают снова входить в моду. Поэтому если вы хотите сделать интерьер вашего жилища поистине уникальным и выделяющимся, а также продемонстрировать свой вкус и знание последних тенденций мира моды и интерьера, задумайтесь об использовании текстильных обоев.



Скачать