Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные обои для стен

Современные обои для стенОклеивание обоями— это, пожалуй, один из самых известных способов отделки стен.

Несмотря на обилие огромного количества различных материалов — красок, облицовочных панелей под дерево, декоративных штукатурок, обои пользуются огромной популярностью. Благодаря обоям можно заметно преобразить квартиру, вдохнув новую жизнь в ее интерьер.

Сегодня достаточно трудно разобраться во всей пестроте современных обоев для стен. Обои можно разделить на два основных вида — бумажные и виниловые.

Бумажные обои стоят недорого, и при этом они достаточно экологичны, так как благодаря бумаге, стены «дышат». Этот материал применяют для отделки самых разных помещений, которые имеют низкую влажность и загрязненность. Бумажные обои имеют существенный недостаток — небольшой срок службы, всего 10-15 лет, после чего их нужно будет поменять.

Бумажные обои имеют множество расцветок и структур, и благодаря этому, способны удовлетворить даже самого привередливого эстета. Можно найти в Яндексе любой интернет магазин обоев для стен и купить нужный материал.

Виниловые обои — это обои, сформированные сразу из двух слоев. Полувинил наносится на нижний слой бумаги, а затем на поверхность наносится рисунок.

Шелкографические обои — это одна из разновидностей виниловых обоев. Сглаженный винил этих обоев имеет сходство с шелком, а сам материал получается очень тонким.

Шелкографические обои отличает устойчивость к свету и отличный дизайн.

Видео по теме:

Виниловые обои следует использовать в помещениях, в которых проводится постоянная влажная уборка с применением качественных моющих средств. Однако виниловые обои достаточно сложны в эксплуатации и работу по их наклеиванию лучше доверить профессионалам.



Скачать