Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные винтовые компрессоры

Современные винтовые компрессорыCeccato - итальянская компания, которая существует в бизнесе сжатого воздуха уже на протяжении 60 лет, и гарантирует всем своим покупателям качество и надёжность.

Компания имеет обширное количество продукции, начиная от магистральных фильтров и заканчивая промышленными винтовыми компрессорами. Все они произведены на самом современном оборудовании, по последним технологиям.

Если вас интересуют именно винтовые компрессоры Ceccato, то компания рада представить весь свой модельный ряд.

Любой из аппаратов может работать в составе компрессорной станции, и по отдельности. На производстве или в быту - именно в этих сферах компрессоры используются достаточно широко.

Каждый из винтовых процессоров Ceccato прост в эксплуатации и максимально надёжен. Помимо этого, производитель может похвастаться отличными характеристиками своей продукции.

Высокая производительность обеспечена мощностью винтовых компрессоров - она колеблется от 2.2 и до 180 кВт. Минимальное давление, которое способен создать компрессор - 7.5 Бар, а максимальное - 13 Бар

Винтовые компрессоры Ceccato присутствуют в различных вариантах исполнения: на раме, горизонтальном ресивере, с фильтрами тонкой очистки воздуха.

Уникальная система охлаждения винтовых процессоров -

При покупке уделите внимание тому, откуда вы покупаете компрессор - со склада или в магазине. Ведь цены при покупке будут значительно отличаться. А если у вас нет необходимости в приобретении компрессора на длительный срок, то в этом случае производитель предоставляет возможность взять компрессор в аренду.

Видео по теме:

Нужно лишь предварительно позвонить представителю компании и задать ему вопросы касательно покупки, аренды или обслуживания.



Скачать