Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкаф-купе в современном интерьере

Шкаф-купе в современном интерьереСовременные квартиры невозможны без шкафов, в каком бы стиле ни был исполнен интерьер.

Современные шкафы, получившие название шкафы-купе, относятся к обязательному атрибуту современного интерьера.

Сегодня они представлены двумя видами: шкаф, который встроен в нишу и не занимающий части площади помещения, и отдельно стоящий, который собирается в единое целое возле стены.

Невозможно представить современные прихожие без шкафа-купе, благодаря которому они становятся уютными и аккуратными. В прихожей он обычно имеет зеркальную поверхность в раздвижных дверях или во всем фасаде, а внутренняя часть состоит из удобных полок, где можно разместить обувь, одежду и прочие вещи. Прихожая не имеет естественного освещения, поэтому шкаф желательно оборудовать светильниками.

Самое посещаемое и важное место в квартирах - кухни. Здесь обычно используют отдельно стоящие шкафы, однако, можно применять и встроенные для удобного хранения всевозможной современной бытовой техники.

Видео по теме:

Шкафы будут смотреться оригинально и в спальнях. Возможен выбор любых конфигураций и наполнений, подбор цвета и количества зеркальных поверхностей для сочетания с дизайном спальни и цветом обоев. Шкаф-купе очень функционален: легкую одежду можно развешать в нем, а белье и другие вещи, разные мелочи удобно разместить на многочисленных полках. Он станет не только необходимым, но и превратит спальню в красивое, уютное и стильное место.

Детские комнаты многофункциональны: это спальня, игровая комната и комната для занятий, поэтому здесь можно установить как встроенную мебель, так и шкафы-купе. Встроенная мебель может представлять собой разнообразные полки, стеллажи, секции для красивого размещения книг, альбомов, фотографий. А вся одежда, обувь и другие вещи могут быть сложены в шкаф.

Библиотека и кабинет не смогут обойтись без такого типа шкафов, которые гармонично впишутся в интерьер помещений. В них можно разместить большое число книг, журналов и прочих материалов, нужных в работе. Шкаф, имеющий стеклянные дверцы, придаст современный вид интерьеру кабинета, при этом сэкономив пространство для мебели, которая необходима здесь.

Если квартира имеет женскую гардеробную, то здесь просто нужна такая вместительная и стильная мебель, имеющая зеркальный фасад. В шкафу можно поместить как всю одежду, белье, обувь, так и большое количество разнообразных вещей, предметов парфюмерии и косметики.

Шкаф-купе - это пример стильного и современного дизайна интерьера квартир. Виды, формы и исполнения разнообразны, а уют и комфорт в помещениях гарантирован.



Скачать