Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Брикеты для отопления

Брикеты для отопленияВ современном мире все чаще встает вопрос об альтернативном виде топлива. Особой популярностью пользуются брикеты для отопления и пиллеты.

Пиллеты представляют собой такие же брикеты, только произведенные по особым технологиям, в виде гранул. О том, насколько экономически выгодно использование такого топлива говорить можно очень много и долго. Область применения — необыкновенно широка, как в быту, так и в промышленных масштабах.

Брикеты для отопления обладают рядом преимуществ и достоинств:

  1. ровное пламя при горении,
  2. высокая пожаробезопасность (отсутствие искр и треска),
  3. отсутствие дыма,
  4. для разжигания не требуют специальных жидкостей,
  5. незначительное количество золы (не более 1 %) и т.д.
  6. удобство упаковки,
  7. высокая плотность,
  8. низкий вес,
  9. экологичность производства и использования и многое другое.

Брикеты для отопления и пиллеты производят из таких отходов, как стружка, опилки, шелуха самых различных видов сельскохозяйственных культур, ореховая скорлупа, кора разнообразных пород деревьев, отходы пилорам и т. д. Утилизация отходов требует высокой затраты человеческих ресурсов и финансовых средств, а производство альтернативного вида топлива избавляет от этих трудностей.

Топливные брикеты продажа и спрос на них растет постоянно, расширяется сфера их применения, используют все новые виды сырья для их производства.

Видео по теме:

Дровяные брикеты стали популярными в европейских странах боле 30 лет назад, они изготавливаются на современном оборудовании и соответствуют стандартам качества, за что их называют «евродрова».



Скачать