Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Минеральная вата - как утеплитель

Минеральная вата - как утеплительПродукция Роквул Лайт Баттс от компании Rockwool представлена высококачественным утеплителем из минеральной ваты на основе базальтового волокна. Такой высокоэффективный теплоизоляционный материал, как

Утеплитель Rockwool лайт баттс, обычно применяется для строительства гражданского, промышленного, высотного или малоэтажного здания. Базальтовый компонент способствует обеспечению высокой степени защиты от горения и созданию максимальной прочности материала.

Для минеральной ваты Роквул характерно обладание влагостойкостью. Благодаря отличным водоотталкивающим свойствам теплоизоляции Rockwool происходит сохранение теплоизоляционных свойств и обеспечение благоприятного комфорта в помещении.

В случае осадки дома, может произойти деформирование всех материалов, применяемых в строительстве. Расположенные волокна утеплителя Роквул, позволяют ему чрезвычайно устойчиво выдерживать различные механические деформации. Помимо этого утеплители Rockwool являются экологичными. В компонентах данного утеплителя не содержится веществ, которые могут быть опасными для окружающей среды и человека.

Применение такого утеплителя идеально подойдет для теплоизоляции системы по водоснабжению, отоплению и вентиляции. Базальтовые утеплители Rockwool представлены на рынке широким ассортиментом продукции: утеплители для скатной и плоской кровли, утеплители для фасада и внешней стены, утеплитель для пола, потолка.

Видео по теме:

Выпуск продукции от компании Роквул чаще всего происходит в виде лёгкой плиты, жёсткой плиты и плиты особой жёсткости.



Скачать