Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная циклевка паркета

Профессиональная циклевка паркетаДля проведения профессиональной циклевки паркета специалистами используется применение специальных шлифовальных машин и абразивных материалов. Технология работы представлена проведением нескольких ответственных этапов.

На первом этапе не обойтись без использования наждачной бумаги с крупным зерном для удаления старого лакового покрытия. Затем в качестве следующего этапа работы проводят шлифовку. Устранение неровностей происходит с применением наждачной бумаги с меньшей зернистостью. На заключительном этапе работы удаляются трещины и щели в напольном покрытии.

Только с применением специализированного оборудования происходит профессиональная циклевка паркета, цена может быть различной в зависимости от произведенной мастерами операции. Использование недорогой техники может привести к получению различного рода неприятностей, поэтому профессионалы не будут использовать такую технику в своей работе.

Циклевка может понадобиться не только для восстановления паркета, но и для укладки напольного покрытия. В процессе работы мастерами применяется использование плоскошлифовальной машины, углошлифовального оборудования, ножниц для работы с наждачной бумагой, пылесоса для подготовки напольного покрытия, а также использование профессионального лака. Также не обойтись без шпаклевки по дереву для заделки щелей между полотнами древесины.

В процессе проведения профессиональной циклевки деревянного пола предполагается освободить помещение от мебели и от предметов интерьера. Мастерами может быть произведен демонтаж плинтуса для удобства проведения дальнейшей работы. Также специалистами проводится избавление от имеющихся гвоздей и саморезов.

Видео по теме:

Это необходимо для того, чтобы в ходе шлифования и циклевки, оборудование не вышло из строя.



Скачать