Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование подъемных механизмов

Использование подъемных механизмовДовольно трудно представить современную большую и малую промышленность без использования различных подъемных механизмов. Стоит отметить довольно широкое применение электротали, ручной тали, кранов различных вариаций.

В некоторых странах с развитой промышленностью, использование электрической тали считается самым надежным функциональным средством по работе с грузами. С помощью электрической тали становится реальным выполнение точного перемещения груза весом до 20 тонн.

Кроме этого, данное оборудование является довольно легким в управлении, практичным и надежным. Такой подъемный механизм отлично справиться с не очень крупными объемами работы. Именно поэтому широкое применение в производстве получила электроталь, цена такого устройства может быть различной.

Тельфер или электроталь является подвесным подъемным устройством, работающим от электропривода. С его помощью происходит подъем и горизонтальное передвижение по монорельсу. Длина данного устройства может составлять от 24 до 36 метров.

Работа, с применением такого механизма, должна происходить под навесом или в крытом помещении. Для запыленного помещения потребуется проведение регулярного и частого осмотра механизма. Нельзя использовать электрическую таль для работы в помещениях с повышенной влажностью и агрессивной средой.

Видео по теме:

Электроталь считается эффективным грузоподъемным механизмом. В качестве важного преимущества, стоит отметить обладание относительно небольшим размером и весом, а также то, что при использовании данного оборудования, становится возможным бережное перемещение крупного груза.



Скачать