Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость в Аланье

Недвижимость в АланьеОчаровательный и удивительно своеобразный городок Аланье расположен среди апельсиновых рощ и лимонных садов у самого подножия Торосских гор. Так на сегодняшний день выглядит Алания – популярный центр семейного отдыха.

Растущая популярность этого курорта Турции в последнее время спровоцировала интерес иностранных инвесторов к недвижимости в Аланье.

Несмотря на растущий интерес иностранцев, которые хотят купить квартиру в Аланье, цены на недвижимость, по сравнению с остальными турецкими курортами, тут весьма низкие. Но в данный момент Алания ожидает получение статуса самого известного курорта Турции, поэтому в самое ближайшее время следует ожидать рост стоимости вилл, апартаментов, квартир и другой недвижимости.

Знатоки турецкого рынка недвижимости прогнозируют, что в скором будущем недвижимость этого курортного города нагонит своих более раскрученных турецких собратьев. Поэтому купить квартиру в Аланье, апартаменты или виллу сегодня – не только разумное капиталовложение, но и дальновидный шаг.

В настоящий момент курортный город застраивается недвижимостью самой различной ценовой категории. Здесь представлены не только апартаменты, комфортабельные квартиры, которые выходят террасами на горные и морские пейзажи, но и виллы, поражающие своей роскошью и красотой. Другими словами, любой желающий приобрести недвижимость в Аланье, найдет здесь предложение по своему вкусу и размеру кошелька.

Строительство недвижимости сопровождается активным развитием инфраструктуры, которая предлагает все необходимые условия для максимально комфортного проживания. Сегодня в Аланье широкое распространение получило строительство самых современных жилых комплексов, которые оснащены спортивными площадками, бассейнами, кафетериями и барами.

Самые активно застраиваемые поселки – местечко Оба и Кестель. Недвижимость Алании дополнительно предоставляет своим владельцам такие преимущества, как замечательно развитую инфраструктуру города и транспортные магистрали европейского уровня. В целом рынок предлагаемой недвижимости Аланье представлен вторичным жильем, так как Алания является один из самых старых турецких курортов.



Скачать