Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущетсва французских натяжных потолков

Преимущетсва французских натяжных потолковНатяжные потолки в квартире давно уже не признак высокого достатка, а обыденная альтернатива традиционной отделке. Причин тому - масса! Это и быстрый монтаж, и учет самых причудливых дизайнерских изысков заказчика, и отсутствие привычного для ремонта строительного мусора.

Тем не менее, при разнообразии предложения на рынке, французские натяжные потоки продолжают лидировать в предпочтениях потребителя. Кто-то выбирает потолки этой страны-производителя неосознанно, но знатоки утверждают, что качество этого стройматериала из Франции действительно превосходит всё остальное. Эта страна преуспела в производстве, технологии давно проверены, учтены все возможные недоработки за столь давний срок . Поэтому встретить брак на рабочем полотне - большая редкость , даже исключение. Сделав заказ, можно не сомневаться, что вы получите отличный потолок уже в день приезда мастеров. Ничего не придется менять или доделывать на другой день.

В отсутствии пожароопасности французские натяжные потолки превзошли все ожидания. Европейские нормы очень строго регулируют качество в этой области применения, благодаря чему, материалы отлично противостоят воспламенению.

Готовые потолки во Франции подвергаются многочисленным тестам на экологичность, после которых на рынок закрыт доступ для продукции с повышенной аллергентностью или недопустимым уровнем вредных веществ.

Именно отличным качеством объясняется и удивительная долговечность использования французских натяжных потолков. Потолки не подвержены ни выцветанию, ни провисанию, требуют минимального ухода с помощью губки и 10%-го нашатырного спирта. Как говорится: "установил и забыл".

Влагостойкость этих стройматериалов настолько высока, что возможно применение даже в ванной комнате. К тому же такой потолок может служить барьером от случайного затопления сверху, выдерживая примерную нагрузку в сто литров на один квадратный метр.

Хотя превосходное качество этих потолков подразумевает и несколько большую цену на них, не стоит забывать, что изготовители из Франции дают на свой товар самую длительную гарантию.



Скачать