Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сервис бесплатных объявлений Дорус.ру

Сервис бесплатных объявлений Дорус.руСейчас сайты бесплатных объявлений пользуются большой популярностью у народа, да это и не очень то удивительно. Ведь такие сайты значительно облегчают жизнь, как рекламодателя, так и потенциального покупателя.

Теперь для того, чтобы дать объявление, не нужно даже выходить из дома, просто нужно зарегистрироваться на сайте и всё. Тоже самое и покупателю, не нужно идти искать и покупать газету с объявлениями. Сейчас много известных сайтов с бесплатными объявлениями, но пожалуй самый известный и популярный это " Дорус.ру". На этом сайте более 300 тысяч объявлений самой разной тематики, начиная от автомобилей, заканчивая различными услугами. Все объявления удобно распределены по алфавиту, поэтому найти нужное не составит абсолютно никакого труда.

Оформление у сайта яркое, приятное и очень удобное. Ещё этот сайт славится тем, что на нём очень много объявлений о продаже дачных участков, что заинтересует многих дачников. Найти подобное объявление можно при помощи поиска, введя в поисковую строку искомую комбинацию слов. Например "дачные участки в Краснодаре" и по этому запросу сразу появится большое количество объявлений, из которых уже можно выбрать более подходящее. Что примечательно, на сайте "Дорус.ру" все объявления можно комментировать, но это доступно только для зарегистрированных пользователей. А сама регистрация на сайте очень простая и она занимает не много времени. Комментарии могут быть как позитивными, так и негативными, администрация сайта в этом отношении очень либеральна и удаляет только те комментарии, которые содержат оскорбления и нецензурную лексику.

С развитием интернета всё больше услуг и вещей теперь можно заказывать не выходя из дома. Теперь сайты бесплатных объявлений имеют больше посетителей, которых куда больше, чем тех людей, которые по-прежнему продолжают покупать газеты.Купить или продать какую-то вещь через интернет теперь стало намного легче и проще, чем через другие виды рекламы. Поэтому современный человек пользуется именно этим видом услуг.



Скачать