Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление макета будущего дома

Изготовление макета будущего домаВ последние года строительство немного убавило скорость. Люди лучше относятся к самому процессу: спрашивают о всех деталях и подробностях у знакомых, залучают не только друзей - товарищей но и профессионалов "понимающих" в этом деле. Ведь стройка дело недешевое и сильно бьет по карману да и дома строятся не на день - два, а на века.

Подумаете: "Для чего все это?". Это все для того что бы исключить по максимуму нежелательные минуса и подчеркнуть все плюсы готового жилья. С помощью ваших работников создается макет дома и только после тщательной обработки макета начинается постройка.

На сегодня изготовление макетов стоит на первом месте. Люди отказываются от компьютерной графики, ведь проект должен быть качественным, а качественный проект включает в себя все детали вплоть до интерьера, мебели... На таком проекте видны все детали в объеме, а не плоскости. За счет этого можно посмотреть как будет выглядеть дом. Оценить все тонкости и хитрости строительства, решить неотложные задачи которые возникают в процессе. И все трудности будут решены еще на начальной стадии строительства, а не в процессе. А вдруг что то не так - изменить. Ведь проще изменить в проекте чем перестраивать часть или весь дом.

Компьютерная графика которая создается после утверждения рабочего макета с владельцем, заказчиком дает менее полное представление о проекте нежели макет.

Конечно же в большинстве случаев люди даже не могут представить чего они хотят или же просто не могут определится с какими то деталями. И на этот случай будет выполнена архитектурная разработка концепции на основе нестандартных, творческих, ярких идей и своего мировоззрения на создание модели будущего дома. В конечном итоге готовый проект будет сочетать в себе длительность эксплуатации с качеством постройки. Проделывается великая работа и видно все вплоть до вешалки в прихожей или плафона в ванной комнате.

Поэтому если вы решили построить домик, дачу или еще что то, то сделайте сначала на макете, а уж потом начинайте мешать раствор.



Скачать