Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электрический теплый пол

Электрический теплый полОтопление является неотъемлемой частью жизнедеятельности человека. Без него не возможно представить существование в холодные зимние дни. Наряду с традиционным способом отопления помещения, используется система подогрева пола.

Она является более «комфортной» по сравнению с радиаторной, за счет своей способности оптимально распределить тепло. Электрический теплый пол создает максимально комфортную температуру воздуха с самой нижней части помещения. Он может использоваться как совместно с радиаторами отопления, так и отдельно от них.

Монтируется такая система обогрева во время проведения ремонтно-строительных работ. На теплоизоляционный материал укладывается электрический нагревательный элемент в форме кабеля или матов. Также в пол монтируется датчик, который впоследствии будет контролировать температуру нагрева поверхности.

Сверху заливается четырех сантиметровый слой специального раствора на основе цемента, который впоследствии не будет трескаться при нагреве. Данная система отопления удобна тем, что может находиться под любым видом покрытия пола. Будь то плитка, ламинат, линолиум или паркетная доска, электрический теплый пол не нагревается выше температуры 40 градусов.

Видео по теме:

В помещении, в котором находится теплый пол, устанавливается пульт управления с датчиком контроля температуры воздуха. Он позволяет задать параметры использования системы на протяжении всей недели. Использование электронного пульта управления способствует значительной экономии электроэнергии, делая электрический теплый пол очень выгодным.



Скачать