Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Вывоз строительного мусора без проволочек

Вывоз строительного мусораКаждая стройка сопровождается изобильным засорением стройплощадки или коттеджа мусором.

Теперь, стройфирмы, после усиления значимости штрафов за неверный выброс строймусора, отказываются заниматься вывозом мусора, аргументируя это дорогой ценой за утилизацию и доставку, либо отсутствием необходимого транспорта.

Действительно, просто так строймусор теперь запрещено выбрасывать на общественных мусорках, его необходимо утилизировать по специальным нормам. Что же делать человеку, которому стройфирма отказала в выбросе строймусора?

Сейчас вывоз строительного мусора санкт петербург предлагает в несколько вариантов - через специализированные фирмы, либо через специальные соглашения со стройбригадами, которые возьмут пункт вывоза мусора за дополнительную оплату.

Второй способ вывоза мусора весьма дорогостоящий, ведь, с одной стороны, проще, чтоб строймусор вывезли рабочие, которые занимались ремонтом или сооружением коттеджа, но с другой, на такой мелочи лучше сэкономить и потратить больше средств в обустройство коттеджа, чем обычный вывоз мусора. Тогда остается первый метод - вывоз строительного мусора санкт петербург с помощью специального заказа.

Некоторые компании имеют профильную работу - уборку помещений после ремонта, вывоз строймусора или обычного, от многоэтажных домов (заменяя коммунальные службы) или с поселков (где коммунальщики вовсе не вывозят мусор). Такие фирмы могут предоставить самые удобные цены на вывоз дорогостоящего строймусора, сразу после ремонта или сооружения коттеджа.



Скачать