Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Нихромовая проволока

Нихромовая проволокаНихромовая проволока - наиликвиднеший представитель сортамента нихрома. Купить нихромовую проволоку в розницу можно для, к примеру, ее применения в упаковочных термоножках (как режущий, нагревательный элемент), в запайщиках пакетов.

Используется проволока нихромовая также в качестве элементов, направленных на нагрев в электронагревательных приспособлениях или электропечах. Применяется такая проволока, конечно, не только в электронагревательных приборах (бытовых, промышленных), но и в воздухонагревательных, водонагревательных системах.

Проволока из материала нихром различается по марке, размерам. Наиболее популярная марка - Х20Н80, а разница размера зависит от данной марки - 0,3-10 миллиметров.

Отличие проволоки из сплавов нихромовых в высоком электросопротивлении и привлекательной стоимости. Именно благодаря этим характеристикам распространено применение нихромовой проволоки в изготовлении жаропрочных, резистивных, нагревательных и жаростойких элементах, чем с благодарностью пользуется промышленная отрасль.

Проволока из нихрома изготовляется по соответствию с назначенными ГОСТами.

Если купить нихромовую проволоку в розницу, установить в электронагревательный прибор, хочется рассчитывать на ее долгий, честный срок службы. В неприятном случае перегорания проволоки, ситуация быстро исправляется. Для починки спирали из нихрома, нужно навить концы спирали на отрезок из медной проволоки (от 1 мм диаметр), загнуть концы пассатижами. Таким образом нихромовая спираль станет годна к эксплуатации.



Скачать