Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Муж на час, сантехник и электрик - услуга от бригады мастеров Москвы

Муж на час, сантехник и электрик - услуга от бригады мастеров МосквыСовременные тенденции показывают, что мужчины категорически отказываются выполнять ремонтные работы по дому, квартире, уделяя все время либо работе, либо личному пассивному досугу. Действительно, в больших городах у мужчины все реже встречаются стройинструменты, иногда даже отсутствуют элементарные наборы (молоток или ключи). Как правило, такие мужья полностью доверяют ведение всего домашнего хозяйства, так называемое поддерживание очага жене, на плечи которой ложится поиск мастера для устранения домашней поломки или протечки крыши или сантехники.

Проверенных мастеров, тем более целых фирм по оказанию ремонтных работ по дому, очень сложно подобрать - одни выполняют только узкий набор работ (к примеру, только шпаклюют, тогда как для покраски необходим другой мастер). И тут на пользу пойдут порталы, к примеру. http://nicstroy.ru, которые гарантируют полнейший набор работ по коттеджу или квартире. Такие мастера действуют в роли популярного в последние года "мужа на час" - когда через проверенное агентство или ремонтную фирму, вы нанимаете мастера "на все руки", способного устранить течь, залатать дыры или сделать полноценный ремонт в части комнаты. Для данных услуг нет необходимости иметь стройинструменты (покупка которых очень дорога), даже уделять время во время ремонта - муж на час сам продиагностирует проблему, устранит первопричину (к примеру, в электрике или проводке коттеджа), уберет последствия.

Доверять услуги мужа на час необходимо ремонтным бригадам, которые предоставляют ремонтные услуги продолжительный период, и тут яркий пример - портал http://nicstroy.ru, где можно найти ремонтника для своей проблемы, вызвать без опасения, что он выполнит услугу с недочетами (к примеру, не устранит побочные эффекты ремонта), займется нахождением первопричины неполадки, в общем, станет настоящим профессиональным ремонтником, который будет выполнять работу как для себя - точно муж. Траты на стройинструменты, приобретение всего арсенала для квартиры будет не так выгодно, как вызов мужа на час.



Скачать