Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Поселок таунхаусов Камелот

Поселок таунхаусов КамелотПоселок таунхаусов "Камелот". Каждый житель мегаполиса регулярно задумывается о том, насколько губительна для его нервов и здоровья атмосфера, насыщенная выхлопными газами миллионов автомобилей. Бесконечные пробки, круглосуточная спешка, отсутствие комфортных условий утомляют до невозможности. Сколько времени его единственной и такой короткой жизни отнимает ежедневная дорога на работу, в супермаркет и в садик-школу, если есть дети. Как редко видит он чистое голубое небо, а не квадратик между крышами многоэтажек, нежную зеленую траву вместо грязных луж на асфальте, прозрачную холодную реку. И мечтает о том, чтобы бросить все и всех и отправиться жить "в деревню, в глушь, в Саратов". Но каторжными цепями держат каждого работа, родственники, жилье.

Поселок таунхаусов "Камелот". Каждый житель мегаполиса регулярно задумывается о том, насколько губительна для его нервов и здоровья атмосфера, насыщенная выхлопными газами миллионов автомобилей. Бесконечные пробки, круглосуточная спешка, отсутствие комфортных условий утомляют до невозможности. Сколько времени его единственной и такой короткой жизни отнимает ежедневная дорога на работу, в супермаркет и в садик-школу, если есть дети. Как редко видит он чистое голубое небо, а не квадратик между крышами многоэтажек, нежную зеленую траву вместо грязных луж на асфальте, прозрачную холодную реку. И мечтает о том, чтобы бросить все и всех и отправиться жить "в деревню, в глушь, в Саратов". Но каторжными цепями держат каждого работа, родственники, жилье.

И вот когда уже кажется нет сил, и хочется все в корне изменить, сбежав далеко за горизонт, настоящей находкой для многих становится уютный и комфортабельный поселок таунхаусов "Камелот", с роскошными домами, что расположился неподалеку от мегаполиса. И каждый подумает о том, что вот он, тот самый долгожданный вариант, благодаря которому можно будет вздохнуть полной грудью, и наконец-то отвлечься от каждодневной суеты.

Потому, спешим поделиться радостной новостью: уже в 2013 году появится возможность обмена надоевшего, серого, грязного и шумного города на привольную и спокойную жизнь в поселке таунхаусов под гордым рыцарским названием «Камелот». Мало того, что расположен от всего в 15 км от МКАД, в чудесном живописнейшем местечке недалеко от Калужского шоссе, он оснащен последними достижениями цивилизации, включая не только канализацию и газопровод, но и систему охраны и видеонаблюдения.

Прямо на территории поселка расположена школы и детский сад, разбиты аллеи и оснащены спортивные площадки. Есть даже собственная православная церковь! Все дороги и дорожки заасфальтированы и находятся в идеальном «европейском» состоянии. Добраться до и от столицы можно туда не более чем за 20 минут.

Самое удивительное состоит в том, что цена на жилье в подобном сказочном месте составляет всего от 30 т. рублей за 1 кв.м. И тот самый «каждый житель мегаполиса», страдающий от недостатка солнца и витаминов, с легкостью может обменять свою тесную каморку в многоэтажке спального района на замечательный комфортный коттедж без всяких доплат.

Потому, поселок таунхаусов "Камелот" с нетерпением ждет в своих просторах каждого, кто желает изменить шумному городу с бесконечной природой, чистым воздухом и тишиной.



Скачать