Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Использование искусственного камня

Использование искусственного камняИскусственный камень очень точно имитирует натуральные аналоги. Это касается его цвета и формы.

Однако необходимо заметить, что искусственный камень превосходит натуральный по многим параметрам. Так, камень, который получен искусственным путем, не чувствителен к резким температурным перепадам. Кроме того, он намного легче, а также прочнее, нежели натуральный камень.

Искусственный камень активно используется на сегодняшний день для создания многих изделий для дома. Это и столешницы из искусственного камня, и напольная плитка, стулья, столы, экзотические барные стойки и многое другое.

Данный материал даже может служить в качестве материала для изготовления красивой посуды. Именно благодаря развитию соответствующих технологий удалось использовать искусственный камень для создания вышеупомянутых изделий.

В своем первоначальном состоянии искусственный камень является жидким раствором, который заливается в те или иные формы. Имеется возможность создавать предметы практически любых форм. Благодаря данному свойству многие дизайнеры активно используют этот строительный материал в процессе реализации индивидуальных дизайнерских проектов.

Видео по теме:

Необходимо заметить, что искусственный камень на данный момент пользуется огромным спросом из-за своей способности в точности копировать натуральный. Так, если обычный натуральный камень в процессе строительства применять несколько проблематично, то искусственный камень отлично подойдет для этих целей. Ведь он имеет небольшой вес и не нуждается в трепетном уходе.



Скачать