Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фундаментальные блоки стеновые

Фундаментальные блоки стеновыеБлоки фундаментальные стеновые или по-другому ФБС используются как при возведении как жилых, так и при возведении промышленных зданий. ФБС являются частью фундамента. Они передают нагрузки на основание. Фундаментные стеновые блоки уже показали себя с самой лучшей стороны.

Очень важно знать то, что изделия из железобетона относятся к одним из самых распространенных современных материалов. А ФБС относятся к железобетонным изделиям. Такие блоки обладают очень высокой прочностью.

Помимо этого они также обладают морозостойкостью и водостойкость. При производстве ФБС используют бетон высокого качества. Благодаря своим высококачественным характеристикам блоки могут использоваться очень широко. Вы можете купить ФБС самого высокого качества произведенного на самом современном оборудовании.

ФБС относятся к очень прочным элементам. Они очень легко могут обеспечить устойчивость строящихся объектов и придать объекту презентабельный внешний вид и красивый архитектурный дизайн. Как правило, блоки фундаментальные стеновые делают из тяжелого бетона. Но иногда при производстве ФБС используют легкий бетон.

При этом марка легкого бетона должна соответствовать ГОСТ. Армирование ФБС осуществляется при помощи монтажной арматуры. Следует знать и о том, что любой индивидуальный блок имеет собственную маркировку.

Видео по теме:

Для того чтобы было удобно перевозить ФБС с одного места на другое, блоки снабжены специальными петлями. ФБС блоки выдерживают огромные нагрузки, не деформируются со временем и здания на основе таких блоков простоит не одно десятилетие.



Скачать