Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Замена дверного замка

Замена дверного замкаСменить дверной замок, как в межкомнатной двери, так и входной, не всегда и просто, даже если присутствуют специнструменты для смены замка.

Но, если в межкомнатной двери заменить замок довольно легко для человека, который ранее занимался ремонтами, то в металлической входной это уже становится невозможным.

Сейчас замена замков Гольяново представлена в несколько вариантов услуг - начиная от "мужей на один час" и заканчивая профессиональными ремонтными бригадами и ремонтниками. которые ведут индивидуальную практику, специализируясь на работе с дверьми.

Мастер, который будет монтировать замок в межкомнатную дверь, может быть даже от любой фирмы, ведь данная смена замка не требует особого внимания или профессионализма. Наличие специнструмента, минимального опыта смены замков, и в межкомнатной двери мастер сделает замену без особых трудностей.

Чего не скажешь про смену замка во входной двери - тут уже нельзя вызывать любого, первого мастера, ведь среди них могут являться мошенники, которые не имеют особого опыта монтажа дверного замка, но зато имеют связи с криминальным миром, специализирующемся на взломе квартир.

Поэтому, замена замков Гольяново для входной двери подбирается внимательно, просматривая репутацию ремонтной бригады, срок их работы, а так же сопровождая контролем всю работу мастера с дверью. Входная дверь является основным оплотом защиты квартиры, поэтому к замене дверных замков необходимо подходить ответственно, начиная с выбора модели замка и заканчивая подборов мастера.



Скачать