Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изготовление эксклюзивных памятников

Изготовление эксклюзивных памятниковЧтить память о близких для наших людей очень важно, поэтому после смерти родного человека люди всеми силами стараются проводить все отряды на высшем уровне.

Это же касается и выбора памятника, который устанавливается уже спустя некоторое время после захоронения. Некоторые люди теряются в выборе памятников, тратя большую сумму на менее качественный и уникальные памятники. Так же, не все фирмы верно советуют заменять памятник, советуя его ставить раньше, чем положено.

Если поставить памятники из гранита спустя всего пару месяцев или до зимы, то можно получить очень неприятный результат - памятник может расколоться из-за просевшей земли. Все памятники лучше всего ставить после зимнего периода, когда морозная земля оттаивает, перестает быть рыхлой.

Далее, подбор памятника очень важен, как для его внешнего вида, так и внутренней структуры. Качественные памятники из гранита могут служить даже сотнями лет, сохраняя память о близком человеке на несколько поколений вперед.

Поэтому, гранитные памятники, но никак не крошку, необходимо выбирать, но с условием правильного подбора внешнего вида памятника. Среди цельных гранитных памятников можно выбрать оптимальный - полностью залитой нижней честью (если нет необходимости сажать цветы), открытыми и всевозможными формами самого памятника.

Оформление памятника, фотография, слова от близких и дата захоронения, подбираются на компьютере, специальные программы позволяют создавать внешние виды памятников в полном соответствии с пожеланиями близких умершего.



Скачать