Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дома из деревянного профилированного бруса - строения будущего!

Дома из деревянного профилированного бруса - строения будущего!Деревянные дома сейчас продолжают развиваться, получая новые технологии как в плане проектировки деревянного дома, так и использования стройматериалов при их сооружении.

К примеру, относительно новый вид стройматериала для деревянного дома, но уже ставший популярным и проверенным стал профилированный брус, особенности которого позволяют деревянные дома строить по разным проектам, включая не стандартные, а так же, деревянный дом способен служить больше без ремонта, чем кирпичные варианты.

Ранее преимуществом кирпичного дома перед деревянным являлся уход за коттеджем - если за внешней стороной деревянного коттеджа необходимо ухаживать ежегодно, то кирпичный или блоковый не требовал спецухода в первые лет пять.

Теперь, профилированный брус так же не требует особого ухода в первые года, после сооружения коттеджа. Таким образом, на проф.брус стало поступать больше заказов, ведь в плане уюта и комфорта, близости к природе только деревянные коттеджи соответствуют всем параметрам.

Современный коттедж из древесины может иметь любой внешний вид фасада, который можно обработать в классическом стиле, либо создать из бруса современный вид, проектная основа благодаря профилированному брусу стала более широкой в плане возможностей.

Видео по теме:

Но самое важное, что данный брус является качественно обработанным еще на заводе, получает несколько слоев защиты, от влаги, пожара и мороза - можно даже сделать дополнительные защитные слои из олифы и краски, чтоб древесина вовсе не требовала ухода большой период.



Скачать