Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать кожаный диван

Как выбрать кожаный диванПодобрать дорогостоящий диван с натуральной кожей не так и легко - наличие средств на оригинальные итальянский диван еще не означает, что в семье будет согласие по поводу его выбора, а так же прибудет заказанный именно итальянский диван, а не ужасная подделка от местных мастерских.

Итальянские диваны, благодаря популярности и очень завышенной цене за одну модель. являются основным предметом для подделки - всего один итальянский диван, выполненный из некачественных стройматериалов несколькими местными рабочими, способен принести большую прибыль мини-мастерской. Но такие диваны не то, что разочаруют всею семью, но и способны даже принести определенный травмы, из-за неверной конструкции основы дивана.

Ординальный итальянский кожаный диван необходимо брать исключительно у проверенного поставщика-маркета, который способен предоставить не только паспорт дивана (тут сразу видна подделка), но и сертификат, а так же документацию с таможни, что данный диван прошел проверку через границу, поступив именно из Италии.

Сами документы на кожаный диван итальянского производства довольно просто потребовать в онлайн маркете, который и специализируется на поставке иностранной мебели - они всегда пришлют отсканированную копию документации дивана, а так е вложат ее в поставку.

Видео по теме:

Проще, когда онлайн маркет мебели, поставляющий итальянские модели, имеет склад в городе - тогда сразу, перед отправкой средств, можно воочию увидеть итальянский диван, без монитора просмотреть документацию и убедится в оригинальности модели.



Скачать