Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт стиральных машин

Ремонт стиральных машинБытовая техника уверенным шагом заходит в нашу жизнь. Если раньше была одна плита да холодильник, то сейчас всевозможные приспособления для ванной комнаты и кухни "съедают" большую часть свободного пространства.

И если без блендера и тостера можно обойтись, то поломка стиральной машины - это настоящая трагедия.

Если такое случилось - не беда, выход всегда есть. После минутной паники приходит верное решение вызвать мастера, ведь самому лезть в этот страшный механизм уж точно не хочется. Да и сидеть спустя рукава нельзя, грязное белье само стираться не будет. "Должен же быть хоть один свободный мастер по ремонту стиральных машин киев же большой город", - быстро промелькнуло в голове.

Люди, ценящие свои вещи, скорее всего, обратятся к специалисту, чем доверят ремонт стиральной машины соседу с нижнего этажа. Не зря ведь говорят, что скупой платит дважды. Конечно, помощь соседа обойдется в разы дешевле, но гарантию, что через день сломается что-то другое, он не даст. Мастер даст дельную консультацию, ведь возможно ремонт стиральной машины будет стоить почти как покупка новой.

Существенным преимуществом вызова мастера является также гарантия, а значит, в последующие полгода машина будет работать исправно, в противном случае будет осуществлен бесплатный ее ремонт.

Видео по теме:

Если стиральная машина работает, но время от времени вы замечаете лужи под ней или легкая глажка не всегда срабатывает, это тоже верный знак обратиться к специалистам. Кто знает, может незначительная поломка повлечет за собой в будущем и другие неприятности?



Скачать