Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Акриловые ванны от производителей

Акриловые ванныАкриловые ванны возникли давно и успели завоевать популярность и признание российских потребителей. Каждая 3-я ванна российского человека – акриловая.

Акрил – искусственный материал, самым главным качеством которого является пластичность. При производстве акриловой ванны акрил подвергается специальной обработке, благодаря которой становится похож на пластилин, что позволяет лепить из него всё, что угодно. За счёт этого можно ванну оборудовать чем угодно – гидромассажной системой, подсветкой и т.п. Также пластичность данного материала позволяет производить акриловые ванны разной формы – иногда дизайнеры создают столь замысловатые формы ванн, что покупатели не скрывают удивления и восторга. Ванны акриловые стоили очень дорого раньше, когда ещё только появились в России, но сейчас цены сильно уменьшились. Сегодня купить акриловую ванну может любой среднеобеспеченный человек. Хотя долгое время они считались сантехническим изыском, ввозились только из западной Европы и поэтому стоили недешево.

Ванны акриловые очень гигиеничные и, главное, они невероятно долговечные. Акриловая ванна не требует реставрации даже спустя 10 лет использования и остаётся такой же чистой и белой, как и в день покупки. Акрил, кроме того, – тёплый материал, потому вам не нужно будет лезть в холодную ванну, принимая водные процедуры. Часто в акриловые ванны встраивается система гидромассажа.

Сантехнический акрил (полиметилметакрилат) - очень прочный синтетический полимер, который относится к категории термопластов, таким образом, изделие из акрила может многократно расширяться и сжиматься из-за воздействия различных температур, не утрачивая при этом своей формы. Данное качество делает акриловые ванны как долговечными, так и предельно комфортными в использовании – акрил сантехнический обладает низкой теплопроводностью, потому остывает в 5 раз медленней, чем металл, а в случае отсутствия нагревающих факторов всегда сохраняет температуру окружающей среды.

При правильном, аккуратном обращении акриловая ванна может безупречно прослужить как минимум 20 лет.



Скачать