Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда офиса в Челябинске

Аренда офиса в ЧелябинскеАрендовать офис на сегодняшний день, особенно в крупном городе, для предпринимателя стало проблемой. Ведь именно там арендаторов намного больше, чем арендодателей. После того, как с большим трудом удаётся найти подходящее помещение, много энергии уходит на то, чтобы грамотно составить договор аренды.

Ведь от этого документа часто зависит эффективность хозяйственной деятельности юридического лица. Риск при аренде офисного помещения имеет два этапа: в процессе составления договора аренды и после его заключения до момента окончания.

В Челябинске арендовать помещение под офис можно несколькими путями.

  1. Для поиска офиса можно воспользоваться интернетом, набрав в строке поиска слова «аренда офиса челябинск», или объявлениями в газетах. Но большинство объявлений размещают агентства недвижимости. Нужно хорошо потрудиться, чтобы обработать их в большом количестве и найти объявление владельца помещения. Ещё один минус поиска по объявлениям состоит в том, что информация в них не всегда является актуальной. Из-за большого потока спроса и предложений, агентства недвижимости не в состоянии уследить за всеми изменениями. Другое дело, если объявление о предоставлении в аренду даёт собственник помещения или его доверенное лицо. Эта информация всегда достоверна. Но если арендатора владельцу нужно найти очень срочно, то такие объявления часто дублируются, что нередко вызывает раздражение в процессе поиска.
  2. Можно пройтись по центральным улицам Челябинска и обратить внимание на офисные и торговые помещения с вывесками «АРЕНДА», «АРЕНДА ОФИСА», «СДАЁТСЯ ОФИС». У вас будет возможность сразу лично увидеть место расположения будущего офиса. Как правило, это помещения с отдельным входом, но они расположены на красной линии, и очень высока вероятность того, что их заметит потенциальный арендатор.
  3. Воспользоваться услугами агентства недвижимости или частного профессионального риелтора. Этот путь – самый простой, но требующий затрат. Посчитайте, сколько времени вы потратите на обработку частных объявлений, посещение специализированных сайтов и на прогулки по Челябинску в поисках офисного помещения. Потом вам придётся потратить время на самостоятельную проверку документов и оформление договора аренды. Не исключено, что за это время, не отвлекаясь от бизнеса, вы заработаете больше, чем стоят услуги риелтора. Может быть, есть смысл каждому заниматься своим делом?


Скачать