Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные рольставни

Современные рольставниРольставни работают по принципу, который трудно назвать новым, т.к. такие защитные системы возникли ещё в кон. 19 в. в Италии.

В то время уровень преступности в данной стране был чрезвычайно высоким, и хозяева магазинов нашли остроумное решение для безопасности торговых помещений.

Не известно доподлинно, кто додумался первым устанавливать на оконные и дверные проёмы специальные системы, однако точно известно, что роллеты из дерева имели неизменный успех у абсолютно всех предпринимателей в Неаполе, Риме и в других крупных городах. Также их активно раскупали и обычные горожане, стремящиеся обезопасить свои дома от посягательств грабителей.

Нынешние технологии позволяют делать лёгкие прочные металлические конструкции, при этом не нужно жертвовать их красотой либо другими эксплуатационными характеристиками. Закрытие и открытие рольставен является простым и удобным процессом, а на монтаж рольставен уходят считанные часы и он не несёт дополнительной нагрузки на оконные проёмы и стены помещения.

Стоит сказать также о том, что такие системы, несмотря на небольшой вес, весьма прочные и могут на протяжении длительного времени сопротивляться даже опытнейшим взломщикам.

Видео по теме:

Кроме этого, на окнах оседает колоссальное количество грязи и пыли, что не способствует сохранению эстетичного внешнего вида сооружений, к тому же солнечные лучи в помещениях тоже порой доставляют много неудобств. Защитные рольставни отлично справляются с данными проблемами, при этом полностью соответствуя стандартам эстетической красоты.



Скачать