Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка земли в подмосковье

Покупка земли в подмосковьеВладеть земельным участком под Москвой сейчас является более престижным приобретением, чем даже целым островом в океане.

Действительно, цены на земельные участки, которые расположены не далеко от Москвы, являются целым состоянием, которые даже без вложения будут далее только расти в цене. Подобрать участки в подмосковье можно самостоятельно, но тогда есть риск попасть в ловушку мошенников, которые продадут участок, которым им не принадлежит.

Поэтому, лучше брать участки в подмосковье через специализированные агентства, которые имеют широкую базу наличия земельных участков для аренды или продажи, среди которых можно выбрать лучший участок под выгодные условия.

К примеру, участок мечты, который стоит предельно дорого, можно взять в аренду, под условия кредита, выплачивая постепенно стоимость аренды участка, а так же его стоимость покупки, собирая определенную сумму полного приобретения участка к определенной дате. Так же, некоторые участки можно брать в аренду с условием покупки сразу после ее истечения, что позволит семье накопить необходимую обусловленную и фиксированную сумму по контракту аренды.

Но самое важное для приобретения участка - это правильность оформления. Только проверенное агентство может стать лучшим гарантом сделки, которая не допустит мошенничества при сделке аренды или покупки земельного участка. Даже определенная небольшая доплата за услуги агента поможет израсходовать возможные убытки, которые возможны при выборе участка, а так же его оформлении и возможности мошенничества.



Скачать