Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изысканные итальянские люстры

Изысканные итальянские люстрыХорошие для интерьера итальянские люстры теперь можно взять в наших маркетах без опаски за подделку дорогостоящей люстры.

Именно итальянские люстры являются первым показателем того, что при проектировании дизайна комнаты был задействован либо лучший дизайнер, либо самый изысканный вкус, который и позволил создать идеальный дизайн с отличной люстрой. К примеру, люстра Flos подойдет далеко не под каждый дизайн, ее необходимо четко подбирать под каждую комнату, ее особенность.

Некоторые дизайнеры берут за точку отсчета создания качественного уникального дизайна комнаты именно с люстры - казалось бы, небольшая интерьер-деталь люстра, может стать важнейшим, ключевым моментом для интерьера комнаты.

Особенно, если это люстра Flos, оригинальная, изготовленная в Италии - такая люстра будет важнейшим элементом в дизайне. Но люстры создаются не только для эффективного изменения внешнего вида комнат - они должны выполнять первоначальную роль, а именно - освещение комнаты.

Итальянские люстры характерны как раз тем, что идеально сочетают первоначальную функцию люстры с важнейшим ее достоинством - внешним видом. От того, как люстра освещает помещение, может зависеть вся работа дизайнера, ведь важно преподнести свою идею в таком свете, чтоб комната была удивительной как при солнечном освещении, так и штучном.

Видео по теме:

Итальянские люстры помогут сделать перевоплощение комнаты, настоящую смену дизайне с наступлением темноты, придав ей новый взгляд при штучном освещении, повысив уникальность помещения и статус владельца.



Скачать