Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Фундаментные блоки любого типа

Фундаментные блоки любого типаНи для кого не секрет, что фундамент - это основа всего строительного сооружения. И от того, как качественно сделан фундамент, напрямую зависит надежность и безопасность любого здания.

Фундаментные блоки пользуются огромной популярностью на строительном рынке нашей страны. Благодаря этим блокам можно будет перенести нагрузку на основу строящегося объекта. В качестве основы может служить искусственное покрытие из строительных материалов и земля.

Чаще всего блоки фундаментные используют при создании ленточных фундаментов. Фундаментные блоки обычно делают из тяжелых видов бетона, которые армированы стальными конструкциями. Благодаря этому можно заложить фундамент, который сможет выдержать очень большие нагрузки.

Обычно форма таких фундаментных блоков выполняется в виде прямоугольника или трапеции. Эти железобетонные конструкции применяются при строительстве многоэтажных зданий. Железобетон — это один из основных видов материалов, применяемых для изготовления фундаментных блоков. Однако в строительстве используются также селикатные и керамзитобетонные блоки.

При грамотном выборе фундаментных блоков следует учитывать некоторые важные детали, которые будут играть решающую при строительстве. Это особенности ландшафта, особенности грунта и расчетная нагрузка сооружения на все основание. В России широко используются стеновые фундаментные блоки.

Фундаментные блоки можно поделить на несколько разновидностей.

ФБС — это фундаментные блоки, которые изготавливаются в виде параллелепипеда. Их используют для работ любого уровня сложности.

УДП блоки используются при строительстве подвальных стен и ленточного фундамента.

Видео по теме:

ФБП блоки используют на сборно-разборных фундаментах на твердых грунтах.



Скачать