Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные медные кабели

Современные медные кабелиКабель для капитального ремонта частного домика или коттеджа должен быть проверенным и установленным заранее проверенным способом.

Для силового кабеля существуют определенные строжайшие требования, которые ни в коем случае (даже ради экономии) нельзя обходить (к примеру, относительно глубины прокладки силового кабеля или его сопротивления для определенного коттеджа).

Важно как монтировать силовой медный кабель правильно, так и подобрать кабель от качественного производителя. Современные медные кабели, зачастую, могут иметь довольно плохую изоляцию, которую может даже не заметить опытный глаз ремонтника.

Поэтому, медные кабеля подбираем через проверенных поставщиков, к примеру, http://www.atlastpk.ru/catalog_item_1-4-2.html - подобные поставщики работают с производителями силовых кабелей разного напряжения напрямую, заказывая кабеля сразу у производителя, без дополнительных трат времени (ведь поставку можно ожидать долго) и средств на поставку кабеля от перекупщика.

Чтоб кабель подошел для конкретного коттеджа, необходима консультация электрика, который сможет дать минимальные требования к кабелю, как при подводе его к коттеджу, так и внутри самого домика (проводка). Медные кабеля с портала http://www.atlastpk.ru/catalog_item_1-4-2.html имеют широкий диапазон, среди которого можно выбрать кабель под каждый участок коттеджа.

Видео по теме:

Конечно, медный кабель лучше выбирать совместно с исполнителем работ по монтажу кабеля, ведь одних технических данных мало - необходимо знать качество кабеля каждого производителя, особенности медных кабелей и их негативные стороны.



Скачать