Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Этапы евроремонта

Этапы евроремонтаЭвроремонт представляет собой комплексный ремонт квартир с использованием высококачественного оборудования и материалов, а также инновационных технологий.

Профессионалы выделяют несколько этапов его проведения: разработку дизайн-проекта, осуществление демонтажа старых конструкций, замену внутреннего оборудования и коммуникаций, выравнивание поверхностей, отделку потолков, стен и полов.

Очень ответственной и комплексной является работа по созданию дизайн-проекта, направленного на создание описанного заказчиком стилевого решения, которое в свою очередь определяет функциональное использование пространства, позволяет определить необходимость и масштаб перепланировки помещений.

Дизайнеры используют современные технологии и отделочные материалы, позволяющие реализовать любые идеи и создать интерьер в выбранном направлении дизайна.

Следующий этап предусматривает избавление от всего лишнего. Прежде чем начать ремонт следует выполнить демонтаж всех старых конструкций.

Качественный евроремонт квартир не возможно сделать, не избавившись от старых отделочных материалов, без снесения всех ненужных перегородок, окон, дверей, без демонтажа встроенной мебели, электрических, сантехнических, вентиляционных коммуникаций и оборудования. Затем можно приступать к монтажу новых перегородок, проводки и трубопроводов.

Важным при выполнении эвроремонта является то, что демонтаж и предотделочный монтаж обязательно должны выполнять квалифицированные специалисты, строго соблюдая проектную документацию и госстандарты.

Видео по теме:

Последний этап – черновая и чистовая отделка. Черновая отделка предусматривает осуществление стяжки пола, выравнивания потолков и стен, монтажа окон и дверей. Чистовую отделку проводят в направлении сверху вниз, начинают с устройства потолков (подвесных и натяжных), затем проводят оклейку и покраску стен и потолков, укладывают ламинат, керамическую плитку, ковролин, паркет и другие покрытия, осуществляют монтаж встроенной мебели.

Выполняя чистовую отделку, завершают формировать новое пространство, придают ему характерные черты, расставляя нужные акценты. Чистовая отделка – завершающий этап евроремонта, остается лишь добавить аксессуары и предметы интерьера.



Скачать