Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное строительство: особенности приобретения материалов для проведения работ

Современное строительство: особенности приобретения материалов для проведения работМожно ли назвать комфортным проживание в густонаселенном городе? Лишь с очень большой натяжкой. Как оказывается на практике, все больше обитателей «каменных джунглей» делают ставку на особняки, расположенные в экологически чистых районах. Большая часть коттеджей возводится на расстоянии 20-30 км от мегаполиса – добраться до него реально по благоустроенным транспортным магистралям за 30-40 минут.

Коттеджи можно приобрести 100-процентной готовности, полностью готовые ко вселению. С другой же стороны, все более востребованными становятся земельные участки без подряда – комфортабельные жилые помещения их владельцы возводят уже своими силами. Подбор исполнителей не сопряжен с какими-либо сложностями – на специализированном рынке предоставлен широкий выбор исполнителей, готовых в предельно сжатые сроки воплотить в реальность задумки заказчиков. Керамический кирпич, песок, цемент, щебень купить цена которых в полной мере устраивает заказчиков, реально не только в сети строительных гипермаркетов. Все больше наших соотечественников делает ставку на продающие ресурсы виртуального пространства.

Почему приобретать все необходимое для проведения строительных мероприятий проще (и дешевле) посредством профильных веб-сайтов? На это существует целый ряд причин. Внимание (с одной стороны) необходимо обратить на доступную цену вопроса. С чем это связано? Не нужно думать, что вниманию покупателей предлагается «лежалый товар» посредственного качества – через тематические площадки осуществляется продажа гранитного щебня, пеноблоков, стальной арматуры, сухих смесей с достойными техническими характеристиками. Все материалы отвечают строгим стандартам качества, оптимально подходят для возведения надежных и комфортабельных зданий. Дело в принципиальных особенностях реализации продукции в сети – в структуру стоимости не включены многочисленные издержки, связанные с необходимостью выплачивать дорогостоящую аренду торгового комплекса, содержать многочисленный штат продавцов-консультантов и т.д.

Кроме того, администрация ресурса не только реализует товары, но и предпринимает все от нее зависящее для того, чтобы транспортировать материалы на объект. Кирпич, щебень, портландцемент, песок речной с доставкой реально оплатить как за наличные средства, так и посредством электронных денег. Договориться о партии продукции можно, связавшись с менеджерами компании как по телефону, так и отправив запрос по электронной почте.



Скачать