Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать бетоносмеситель?

Как выбрать бетоносмеситель?Как удобно и приятно жить в своем доме или хотя бы иметь небольшую дачку. Просыпаться рано утром с первыми лучами солнца, выходить на веранду, выпивать чашечку кофе или ароматного травяного чая. Что может быть прекраснее?

И вот вам надоело мечтать, и вы решили с головой окунуться в реализацию своей мечты, начать строительство.

Для того, чтобы строительные работы проходили проще, рациональнее и эффективнее, необходимо применение специализированного оборудования. Лучше его подобрать заранее.

Одним из помощников на стройплощадке может стать бетоносмеситель. Для проведения небольших строительных работ подойдут бытовые бетономешалки, объем барабана которых до 100 литров, для возведения двухэтажного дома будет необходима бетономешалка большей вместимостью - до 130 литров.

Тем, кто волнуется о том, что такое оборудование после завершения строительства некуда будет деть, можно ответить, что бетономешалка является универсальным аппаратом, в котором можно смешивать любые сухие смеси, диаметр фракционных частиц в которых не превышает 40 мм. Это могут быть различные удобрения и любые другие смеси, необходимые для применения в сельском хозяйстве. Подобные смесители могут быть использованы для сушки песка или перемешивания почвы и т.п. В целом, в хорошем хозяйстве обязательно пригодится.

Однозначно при покупке строительного оборудования лучше обращаться в проверенные компании, где вам посоветуют именно то, что подходит для вашей стройплощадки. Одной из таких организаций является компания "СОМ", которая кроме смесительного оборудования предлагает виброплиты, пневмо- и компрессорное оборудование, электроинструмент, покрасочное оборудование и многое другое, что так необходимо для облегчения нелегкого труда.

На что необходимо обратить внимание при покупке бытового смесительного оборудования:

  1. Правильно оцените необходимые для вашего строительства объемы приготавливаемой смеси. Объем барабана мешалки является одной из ее самых важных характеристик.
  2. Обратите внимание на конструкцию бетономешалки. Рама должна быть устойчивая и крепкая, лопасти - прочные, механизм наклона барабана - удобный.
  3. Основной механизм должен быть защищен от внешних воздействий прочным кожухом.
  4. Необходимо учитывать габариты мешалки, а также возможность ее транспортировки. В этом случае важно, чтобы сам агрегат был съемный.

А самое главное помните - для того, чтобы работа была в радость, всегда соблюдайте правила безопасной эксплуатации любого оборудования, используемого на стройплощадке. И не забывайте, что за состоянием техники нужно следить и тогда она верно прослужит вам в течение долгих лет.



Скачать