Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сланцевая кровля для частного коттеджа

Сланцевая кровля для частного коттеджаМногие владельца частных домов или люди, желающие соорудить собственный коттедж, зачастую стоят перед выбором вида кровли в затруднительном положении - с одной стороны, проверенная металлочерепица заслуживает выбора, но с другой, хочется, чтоб коттедж, в котором, возможно, придется провести всю жизнь, должен иметь свою, уникальную часть.

Для этого подойдет сланцевая кровля, которая в вопросе надежности ничем не уступает проверенным производителям металлочерепицы.

Стройфирма ООО Стройбизнестерминал уже несколько лет проверяет на практике сланцевую кровлю и доказывает, что именно она является идеальной заменой для коттеджного дома. Чем же сланцевая кроля лучше и надежнее металлочерепицы?

Во-первых, сланцевая кровля на внешний вид является уникальной и более привлекательной, чем надоевшая черепица. Во-вторых, сланцевая кровля, благодаря свой структуре, менее подвержена особенностям наших зим - большое обилие снега или мороз не влияю на сланцевую кровлю, в отличии от черепицы, которая может дать трещину.

Так же, сланцевая кровля, в плане ухода, требует куда менее сил и энергии, чем черепица, которую необходимо профилактически обслуживать каждый год.

Видео по теме:

Исходя из особенностей сланцевой кровли, ООО Стройбизнестерминал предлагает своим клиентам в первую очередь именно данный вид кровли, как при постройке нового частного коттеджа, так и при капитальном ремонте кровли дома. Просмотрите внешний вид сланцевой кровли, и ваш выбор сразу станет очевидным - кроме нее лучшего варианта нет, включая и черепицу известных производителей.



Скачать