Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Лестницы из натурального камня – особенности и преимущества

Лестницы из натурального камня – особенности и преимуществаЛестницы из камня давно являются популярными конструктивными элементами в загородном строительстве. Изысканность, монументальность и стиль – вот первые понятия, которые ассоциируются с этими строительными конструкциями.

Конечно, стоимость такого удовольствия трудно назвать низкой, да и работы по обустройству лестниц из камня достаточно трудоемкие, но если вы лично видели конечный результат, то даже не будете сомневаться, что оно того стоит. Совсем небольшая столешница из натурального камня способна здорово преобразить интерьер, а о целой каменной лестнице даже и говорить не приходится.

Лестницы из натурального камня от лестниц, облицованных другими материалами, отличаются значительно – причем как по физико-техническим характеристикам, так и по визуальным. Натуральный камень действительно очень прочен и при грамотной эксплуатации прослужит вам не один десяток лет, а его обширная цветовая гамма сделает возможным воплощение в жизнь любых архитектурных и дизайнерских изысков.

Одним из наиболее важных и трудоемких моментов в вопросе обустройства лестницы из природного камня в частном доме является именно ее отделка выбранным материалом. Перед тем, как лестница из мрамора увидит свет божий, вам нужно будет определить уровень чистого пола для каждого этажа, сделать необходимые замеры, выбрать цветовые решения. Сам процесс изготовления лестницы с использованием современного оборудования занимает в среднем 3-7 дней, а точный срок вам уже скажут специалисты выбранной вами компании после составления плана работ.

Кстати, натуральный камень (это не только мрамор и гранит, но и габбро, лабрадорит) является достаточно бюджетным материалом для лестницы. Связано это с тем, что грамотно облицованная конструкция из качественного натурального камня служить способна действительно необычайно долго, не требуя регулярных вложений в ремонтные работы. Хорошая лестница из гранита при адекватной первоначальной стоимости окупится в дальнейшем, поэтому если вы делаете выбор исходя из соотношения цены и качества, обратите свое внимание именно на варианты с облицовкой природным камнем. Качественные материалы, используемые в процессе проведения работ, профессиональный подход, соблюдение установленного технического регламента – все это станет гарантией того, что конечным результатом вы останетесь довольны.



Скачать