Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


«Боевые» машины на стройке

«Боевые» машины на стройкеПри производстве строительных работ эксплуатация экскаватора требует найма квалифицированного персонала, осуществления периодического сложного технического обслуживания, хранения больших объемов дизельного топлива и ведения сложного бухгалтерского учета.

Кроме того, производительность работы данного устройства зависит от мастерства машиниста-оператора, марки экскаватора, эффективной рaботы геодезистов и организации вывоза отработанного грунта. Область применения таких агрегатов в строительстве является неограниченной. Там, где используются такие машины, земляные работы будут произведены с высокой скоростью и качеством.

Выбор землеройной машины, если заказчика интересует аренда экскаватора, зависит от нескольких факторов. В частности, при потоковом способе строительства коттеджного поселка требуется рытье котлованов под специальные здания и дома, траншей под трубопроводы, коммуникации и электрические сети. Следует учитывать, что в процессе выполнения таких работ движение спецтехники производится в полевых условиях и по дорогам, которые вымощены плитами, что предъявляет повышенные требования к проходимости машин. Очевидно, что для каждого вида работ нужно применение приспособленных для этого экскаваторов, оснащенных специальным рабочим оборудованием.

Также в ходе строительства используется фронтальный погрузчик – надежная, эффективная, экономичная и высокопроизводительная машина. Такая техника соединяет в себе оптимальное соотношение мощности, массы и габаритов. Возможность применения орудий данного погрузчика позволяет использовать его не только на стройплощадках, но и на фермерских хозяйствах, складских помещениях и в ходе выполнения такелажных работ. При этом фронтальные погрузочные агрегаты применяются в виде гидромолотов, трамбовщиков, вилочных подъемников и снегоуборщиков. Такая техника довольно проста в управлении, очень маневренная, способна работать в тесных местах и обладающая высокой производительностью.

Для ведения любого строительства требуются специальные технические средства. Именно аренда дорожно строительной техники не позволит нанести удар по бюджету компании. Кроме того, такая сделка позволит оптимизировать свою деятельность при возрастании объемов выполняемых работ. А если аренда спецтехники будет осуществляться на протяжении продолжительного времени, то возможно применение предусмотренных систем скидок.



Скачать