Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Профессиональная уборка помещений

Профессиональная уборка помещенийРемонт-то закончился, но какой беспорядок царит в квартире после его проведения! На то, чтобы навести порядок в квартире после окончания ремонта у вас уйдет еще масса времени. А ведь вы бы могли потратить его на общение с любимой семьей в новеньком интерьере квартиры. Вполне возможно, вы смогли бы просто заняться любимым делом или пообщаться с друзьями. Но, в любом случае, гораздо приятнее, чем с тряпкой в руках.

Выход есть! Вам нужно обратиться в Созвездие Чистоты – услуги по уборке квартиры после ремонтов здесь оказываются исключительно на профессиональном уровне. Тем более что работа выполняется не одним человеком, как в случае самостоятельной уборки, а специализированной бригадой, в которой каждый отвечает за определенные действия. Ведь вполне возможно, что в помещении придется не просто мусор вынести и помыть пол.

Как правило, уборка помещений после проведенного ремонта гораздо сложнее, чем ежедневная уборка помещения. В таком случае требуется избавиться от строительной пыли и мусора, а также от возможных загрязнений, которые уже успели за время ремонта засохнуть. Это могут быть и подтеки краски, побелки, грунтовки и многое другое. Не менее важным при уборке является качественно вымыть окна, ведь они постоянно покрыты слоем пыли.

Успешно выполняется командой специалистов и уборка помещений офисов, ведь обычной уборщице тете Клаве с этой задачей сегодня не справиться. В стремительном темпе современной жизни даже уборка выполняется по новым правилам. Сколько бы времени ушло у уборщицы на приведение в порядок переговорной, вытирание пыли в кабинетах и мытье огромных окон в помещении офиса? Все это намного быстрее выполняет команда профессиональных уборщиков, в распоряжении которых имеются самые разнообразные моющие и чистящие средства.

Клининговые услуги сегодня стали пользоваться все большим спросом, потому что обращение в подобные компании освобождает вас от необходимости тратить время на выполнение домашней уборки. Ведь, согласитесь, это время можно провести с большей пользой, но и жить в захламленной квартире не хочется никому. Сотрудники клининговых компаний помогают вам избавиться от всевозможного мусора в квартире, неважно, после ремонта или просто после шумной и веселой вечеринки.

Кроме того, можно составить договор с компанией на проведение ежедневной уборки, причем не только самого помещения, а и прилегающей территории. Как только вы посетите сайт uborkavdom.ru – уборка помещений после ремонта будет выполнена в считанные часы.



Скачать