Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Монтаж вагонки

Монтаж вагонкиКосметический ремонт коттеджа или квартиры может включать в себя обновление обшивки стен, мебели или фасадной части дома.

Для этого необходимо заранее закупить в строймаркете качественную деревянную вагонку, которая не только придаст новый внешний вид коттеджу, но и будет служить дополнительным вариантом утепления дома, звукозащиты.

Качественная вагонка из кедра и лиственницы должна быть обработана специальными маслами, защитными слоями от повреждения от влаги, возможных дефектов древесины. Учитывая, что древесина, при плохой обработке, может полностью испортить результат ремонта уже через пару месяцев, нельзя экономить на стройматериалах для облицовочных работ даже при косметическом ремонте.

Сама вагонка так же должна монтироваться правильным путем. Для того, чтоб косметический ремонт с обновлением вагонки прошел успешно, необходимо либо обратиться к ремонтной бригаде, либо заранее изучить методику монтажа вагонки разного класса в своем коттедже или дачном домике, квартире.

Хорошая вагонка из кедра и лиственницы должна крепиться на ровную поверхность, полностью подготовленную к монтажу вагонки, способную удержать приличный вес. Ведь кроме веса вагонки, стена должна удерживать возможную дополнительную нагрузку (к примеру, полки), и это необходимо заранее просчитать перед монтажом.

Видео по теме:

Монтаж вагонки, без определенного минимального опыта работы со стройматериалами, необходимо поручать проверенным мастерам с ремонтных фирм, чтоб не потратить зря средства за качественную вагонку, установленную не по правилам.



Скачать