Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка шлагбаума во дворе

Установка шлагбаума во двореДворы многоэтажных домов в крупных городах вечно переполнены автотранспортом, жильцов как владельцев квартир данного двора, так и ближайших других дворов, которые так же переполнены машинами.

Как устранить данную проблему с переполнением дворов автотранспортом жильцов?

Единственное решение для владельцев квартир в таких дворах - это шлагбаум. В его преимущества входит как исключение установки во дворе автомобиля владельцем квартиры с другого двора, так и удобство, ведь все шлагбаумы для дворов имеют дистанционное управление.

Сама установка шлагбаума во дворе для владельцев квартир будет стоит настоящие копейки, ведь на двор может понадобится до трех шлагбаумов, тогда как количество квартир, где живут автовладельцы, может превышать пятидесяти человек.

Соответственно, установка шлагбаума во дворе, если распределить всю сумму между автовладельцами, выйдет вполне экономной, и, что важно, полезной - теперь автомобиль во своим дворе можно будет более свободно ставить, на выезде со двора машины владельцев с соседних дворов не будут преграждать выезд.

Монтаж шлагбаума для двора может состоять из двух вариантов - когда после установки работники уполномоченной фирмы-установщика (за определенную абонплату) будут полностью отвечать за работоспособность шлагбаумов, либо без абонплаты будут осуществлять обслуживание шлагбаумов за допплату, в зависимости от поломки шлагбаума.

Видео по теме:

И, конечно, дворовые шлагбаумы будут иметь гарантию на установку и работу, а при абонобслуживании даже при нанесении ему вреда хулиганами.



Скачать